miércoles, 3 de septiembre de 2014

Despacho N°178: Presentación de integrantes de Subcomisiones



C.A.B.A. 03 de septiembre de 2014

COM-Honorable Comisión Directiva

A: Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Atn: Sr. Secretario



Asunto: Presentación despacho para Orden del día de próxima reunión de HCD


De nuestra mayor consideración:
                                               Por la presente adjuntamos a Ud. despacho a agregar por nuestra parte al orden del día correspondiente a la próxima reunión de la HCD, para ser tratados oportunamente:

Despacho 178: Presentación de integrantes de Subcomisiones

Adjunto informamos para su aprobación por HCD, los componentes de las Subcomisiones que se detallan:

Subcomisión                      Taekwondo                                    Nº Socio
Presidente                  Claudio Marcelo De Simone                          39577
Vicepresidente 1ro     Mara Valverde                                                34334
Secretario                   Mairena Santa Cruz                                       126517
Prosecretario              Adrián Ottate                                                 40359
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Protesorero                 Alejandro Truzzi                                             42943
Vocal 1                        Leandro Pessano                                           75407
Vocal 2                        Esteban Zacarías                                           79871
Vocal 3                        Claudio Ramírez                                             93160
Vocal 4                        Leonardo Alvarez                                           36750

Subcomisión                      Karate                                              Nº Socio
Presidente                  Claudio Marcelo De Simone                          39577
Vicepresidente 1ro     Leandro Pessano                                           75407
Vicepresidente 2do    Esteban Zacarías                                           79871
Secretario                   Federico Verdalle                                          20464
Tesorero                     Claudio Perales                                              92189
Vocal 1                        Marcelo Culotta                                            4363
Vocal 2                        Sergio Pelham                                                7879
Vocal 3                        José Nabais                                                   3415

Subcomisión                      Yin Tao                                            Nº Socio
Presidente                  Claudio Marcelo De Simone                          39577
Vicepresidente 1ro     Esteban Zacarias                                           79871
Vicepresidente 2do    Jorge Barros                                                   39572
Secretario                   Leandro Pessano                                           75407
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                        Monica Lacquaniti                                         96597
Vocal 2                        Juan Viazzo Perrone                                      73435 

Subcomisión                      Boxeo                                              Nº Socio
Presidente                  Claudio Marcelo De Simone                          39577
Vicepresidente 1ro     Leandro Pessano                                           75407
Vicepresidente 2do    Lucio Carelli                                                   24046
Secretario                   Federico Verdalle                                          20464
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                        Julio Falcone                                                  93106
Vocal 2                        Monica Lacquaniti                                         96597

Subcomisión                      Lucha                                                Nº Socio
Presidente                  Claudio Marcelo De Simone                          39577
Vicepresidente 1ro     Adolfo Resnik                                                24829
Vicepresidente 2do    Emilio Diaz                                                     102558
Secretario                   Leonardo Lanzani                                          23114
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                        Daniel Peso                                                   59348

Subcomisión                      Yudo                                                 Nº Socio
Presidente                  Claudio Marcelo De Simone                          39577
Vicepresidente 1ro     Soledad Gioia                                                45873
Vicepresidente 2do    Esteban Zacarías                                           79871
Secretario                   Leonardo Lanzani                                          23114
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                        Adolfo Resnik                                                24829
Vocal 2                        Mariano Malatesta                                       26497
Vocal 3                        Julio Gioia                                                      39775

Subcomisión                      Ajedrez                                           Nº Socio
Presidente                  Claudio Marcelo De Simone                          39577
Vicepresidente 1ro     Carlos Lemos                                                 96408
Vicepresidente 2do    Miguel Campos                                             8380
Secretario                   Leonardo Lanzani                                          23114
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                        Carlos Lopez                                                  20349
Vocal 2                        Rubén Iglesias                                                           73642

Subcomisión                      Dto. Mujer                                     Nº Socio
Presidente                  Claudio Marcelo De Simone                          39577
Vicepresidente 1ro     Melina De Simone                                         92845
Vicepresidente 2do    Sabrina Molina                                              86823
Secretario                   Claudia Acuña                                                           28612

Subcomisión          Derechos Humanos                                Nº Socio
Presidente                  Adolfo Resnik                                                 24829
Vicepresidente 1ro     Claudio Marcelo De Simone                          39755
Secretario                   Rubén Iglesias                                                           73642
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                       Gerardo Méndez                                            58278
Vocal 2                       Alberto Ramos                                               9023
Vocal 3                       Diego Resnik                                                  32256
Vocal 4                       César Giasone                                               59109
Vocal 5                       Roberto Policastro                                         105012 
Vocal 6                       Mónica Lacquaniti                                         96597
Vocal 7                       Víctor Franco                                                  76119
Vocal 8                       Daniel Peso                                                   59398
Vocal 9                       Jorge Campagna                                            63499 
Vocal 10                     Ernesto Pierro                                                38714
Vocal 11                     Antonino Ventrice                                          33568
Vocal 12                     Mariano Colángelo                                        59346
Vocal 13                     Claudio Florio                                                 59347

Subcomisión              Departamento Cultural                         Nº Socio
Presidente                  Adolfo Resnik                                                            24829
Vicepresidente 1ro     Daniel Peso                                                   59398
Secretario                   Jorge Campagna                                            63499
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                       Martín Dianda                                               90643
Vocal 2                       Mónica Lacquaniti                                         96597
Vocal 3                       César Giasone                                               59109 
Vocal 4                       Ernesto Pierro                                                38714
Vocal 5                       Diego Resnik                                                 32256
Vocal 6                       Roberto Policastro                                         105012
Vocal 7                       Carlos Lemos                                                             96408
Vocal 8                       Carlos López                                                  20349
Vocal 9                       Antonino Ventrice                                          33568
Vocal 10                     Alberto Ramos                                               9023
Vocal 11                     Francisco Menoyo                                         7347

Subcomisión              Atletismo                                                   Nº Socio
Presidente                  Adolfo Resnik                                                24829
Vicepresidente 1ro     Marcelo Culotta                                             9557
Secretario                   César Giasone                                                           59109
Tesorero                     Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                       Daniel Peso                                                   59398
Vocal 2                       José Nabais                                                   34152
Vocal 3                       Mónica Lacquaniti                                         96597
Vocal 4                       Martín Dianda                                                            90643

Subcomisión              Archivos e Imágenes Históricas         Nº Socio
del CASLA

Presidente                  Adolfo Resnik                                                24829
Vicepresidente 1ro     Diego Resnik                                                 32566
Secretario                   Jorge Campagna                                            63499
Tesorero                    Claudio Perales                                             92189
Vocal 1                       Martín Dianda                                                           90643
Vocal 2                       César Giasone                                                           59109
Vocal 3                       Roberto Policastro                                         105012
Vocal 4                       Francisco Menoyo                                         7347
Vocal 5                       Antonino Ventrice                                          33568
Vocal 6                       Alberto Ramos                                               9023
Vocal 7                       Martín Angel Cataldi                                     70005

Subcomisión del Hincha                                                                       Nº Socio
Presidente                              Claudio Marcelo De Simone              39577
Vicepresidente 1º                  Mariano Colángelo                             59346
Vicepresidente 2º                  Nestor Korbs                                      3415
Secretario                               Ruben Iglesias                                               73642
Pro Secretaria                        Melina De Simone                              92845

Tesorero, Planificación
y Control de Gestión             Claudio Perales                                  92189

Responsable Grupo
Técnico                                  Javier Abadie                                     10111

Responsable Grupo
Retorno Av. La Plata               Adolfo Res                                         24829

Responsable Grupo
Prensa                                    Marcelo Culotta                                 4363

Responsable Grupo
Social                                     Alejandro Fernández                          81226

Responsable Grupo
Actividades Deportivas          Jacinto Peso                                       98418

Responsable Biblioteca
y Apoyo Escolar                      Leonardo Lanzani                               23114

Responsable Sistemas           Ariel Jaquin                                        86217

Vocal 1º                                  Diego Resnik                                     32256
Vocal 2º                                  Alberto Ramos                                    9023
Vocal 3º:                                 Claudio Grappi                                   66851
Vocal 4º                                 Jorge Barros                                       39572
Vocal 5º                                  Claudio Florio                                    59347
Vocal 6º                                 Daniel Peso                                        59398


 Sin otro particular, saludamos a Ud., atte.
Adolfo Resnik             Claudio De Simone                 Marcelo Culotta
Vocal                              Vocal                                  Vocal

No hay comentarios:

Publicar un comentario